Adaptor LC duplex SC Footprint

Product Code: ADLCDXZRFLAQ

Availability: 60

Price: Rp. 13,000
Include TAX PPN 10%
Qty:

LC Fiber Optik Adapter

Adapter fiber optik LC semua rumah (housing) plastik; ada simpleks LC adapter

dan adapter LC duplex, fiber optik adapter LC warna sama dengan fiber optik SC adapter: biru untuk PC single mode, warna beige untuk PC modus multi dan hijau untuk APC single mode. fiber optik adapter LC dengan lengan perunggu untuk multimode dan lengan zirkonia untuk single mode.

Write a review

Note: HTML is not translated!
Bad           Good

Send Enquiry

Your Name
Your Email
Tele Phone

Captcha

You May Also Like
Best Seller